Стремясь всегда радовать своих покупателей только лучшими новинками в мире профессиональной косметики, сеть магазинов Mozart House представляет новинку от профессиональной марки из Израиля  EGOMANIA PROFESSIONAL — серия для ослепительного блеска ваших волос Dazzling Shine.

Уникальные формулы использованные в средствах EGOMANIA PROFESSIONAL Dazzling Shine  включают два активных компонента, усиливающих блеск – экстракт лимона и витамин C,  усиливают отражающую способность тусклых или поврежденных волос, заставляя их сиять здоровьем.

Pro-Vitamin B5 эффективно проникает глубоко в структуру волоса и питает его от корней до кончиков. Восстанавливающие свойства растительных масел и экстрактов оживляют волосы, придавая им блеск и яркий оттенок,  делают их более послушными.

В составе серии:

  • Шампунь для придания блеска волосам Dazzling shine – деликатно очищает волосы и кожу головы, а также предотвращает интенсивность их загрязнения, питая тусклые волосы и придавая им блеск и здоровый вид, сохраняет естественную влагу волос. Шампунь создан по уникальной формуле, включающей в себя диоксид камеди, который способен утяжелить и выровнять внутреннюю структуру волос, при насыщении этим компонентом волосы становится гладкими, послушными, решается проблема с секущимися кончиками.
  • Маска для придания блеска волосам Dazzling shine – интенсивно воздействует на структуру волоса, восстанавливая ее, делая волосы здоровыми, более гладкими, шелковистыми и блестящими. Запатентованная формула, обогащенная маленькими капсулами, которые сохраняют все полезные свойства компонентов до момента соприкосновения с волосами и кожей головы, содержит большое количество клетчатки из целлюлозы, гинко билобы и крахмала кукурузы. Клетчатка заполняет пустоты волоса, делая его плотным и целостным.
  • Кондиционер для придания блеска волосам Dazzling shine –  является завершающим продуктом, увлажняет и питает волосы, поддерживая в них оптимальный уровень влаги, благодаря чему волосы становятся легкими, мягкими и шелковистыми.
  • Спрей – естественный блеск для волос Dazzling Shine – эффект интенсивного блеска достигается за счет полимеризации масел жожоба, косточек винограда, подсолнечника, образующих светоотражающие нанорефлекторы, которые создают 3D эффект. А с помощью гидролизованного шелка, входящего в состав продукта, этот эффект сохраняется на поверхности волос длительное время, а также придает волосам мягкость и шелковистость. Спрей – блеск не делает волосы жирными и не утяжеляет их.

Только сейчас АКЦИЯ в Сети магазинов Mozart House 1+1=3. При покупке любых двух средств из серии EGOMANIA PROFESSIONAL Dazzling Shine в ПОДАРОК вы получаете Спрей – естественный блеск для волос Dazzling Shine. Подробности и сроки проведения акции уточняйте в местах продаж у продавцов-консультантов.