Сеть магазинов Mozart House предлагает своим покупателям актуальную новинку — серию электрических щипцов для завивки и выпрямления волос от итальянского бренда  Kadini pro. Эти щипцы отвечают самым строгим требованиям бережного ухода за волосами.

Хит от  Kadini pro — Smooth&ConicCurl 3 in 1. Инновационные щипцы для волос Smooth&ConicCurl 3-in-1 обладают уникальной конструкцией для быстрой и легкой завивки волос или выпрямления без дополнительных усилий. Smooth&ConicCurl 3-in-1 оснащены запатентованным мотором AUTO ROTATE 360°, который обеспечивает автоматическое вращение рабочего цилиндра вправо или влево нажатием кнопки. В то же время рабочий цилиндр состоит из двух пластин, которые позволяют использовать Smooth&ConicCurl 3-in-1 как классический выпрямитель. Частицы турмалина на рабочей поверхности прибора при нагревании выделяют отрицательные ионы, проникающие в структуру волоса, обеспечивая эффект ионного кондиционирования. Волосы приобретают дополнительный блеск и гладкость, не рассыпаются и хорошо держат укладку.

Так же в линейке  Kadini pro:

  • Infrared ION Flat Iron – щипцы для выпрямления волос с инфракрасным излучением сглаживают внутренние и внешние потертости волоса, обеспечивая тем самым, легкую укладку и защиту кутикулы от повреждения. Делают волосы упругими, мягко воздействуют на волосы. Способствуют сохранению окрашенного цвета волос, блокируя процесс окисления.
  • RetroDeepWaves – плойка тройная для волос закрытого типа разработана специально для создания глубоких «Ретро» волн и дополнительного объема. Усовершенствованное керамико–турмалиновое покрытие обеспечивает великолепную гладкость рабочей поверхности для более мягкого контакта с волосами и оказывает дополнительное антистатическое воздействие
  • Silk&Smooth – щипцы для выпрямления волос обладают усовершенствованной технологией системы равномерного нагревания пластин, обеспечивая бережное выпрямление волос, делая их гладкими и блестящими. Silk&Smooth предназначен как для деликатного выпрямления волос, так и для создания волн и локонов благодаря системе «плавающих» пластин с закругленными краями.

Выберите Ваш идеальный стайлер от Kadini Pro в сети Магазинов Mozart House