22-24 марта в г. Сургут прошел WORKSHOP от Mozart House.

В ходе трехдневного семинара были показаны самые актуальные процедуры в маникюре, моделировании и дизайне ногтей.

В первый день в рамках Nail Beauty Show инструктор Анна Свириденко  провела 5 мастер-классов, продемонстрировав техники укрепления, моделирования и дизайна ногтей. Всеобщий интерес у мастеров вызвали темы, связанные с натуральной ногтевой пластиной: укрепление и запечатывание натуральных ногтей системой One Step Biotech, а так же демонстрация комбинированного маникюра и покрытия гель-лаком максимально близко к кутикуле.

В последующие дни 23 и 24 марта мастера прошли курсы повышения квалификации по дизайну гель-лаками и гель-красками:

  • Современный nail-дизайн. Экспресс-салонные техники дизайна ногтей
  • Street Emotion – миниатюры в дизайне ногтей, а так же прорисовка в технике гелевая акварель

Программы семинаров включали в себя обширную базу по nail-art от основ художественной росписи и прорисовки тонких линий до прорисовки миниатюр в дизайне ногтей, а так же техники гелевая акварель.

Полученные знания и навыки мастера смогли закрепить во время практической отработки курсов на типсах.

WORKSHOP провела инструктор Академии стиля Mozart House г. Москва, Анна Свириденко – Золотой и серебряный призер «Кубка Киева 2014»; Бронзовый призер чемпионата «Мир ногтей», 2013; Серебряный призер чемпионата «Magic nails», Сербия 2014; Серебряный призер чемпионата «Первая столица», 2014; Призер отборочного чемпионата России ОМС, Москва 2015; Бронзовый призер Открытыго Международного Чемпионата на Кубок Дружбы фестиваля «Невские берега», г. Санкт-Петербург 2016. WORKSHOP от Mozart House в г. Сургут посетили более 50 мастеров.