Уважаемые партнеры!

На сегодняшний день вся продукция, поставляемая в Ваш адрес, доставляется теми транспортными компаниями, которые были определены Вами в процессе сотрудничества. Расходы по доставке продукции также оплачиваются получателем продукции.

Учитывая существующие реалии, у транспортных компаний случаются злоумышленные факты вскрытия посылок в процессе  транспортировки, при этом товар приходит к получателю в запечатанном виде. В процессе вскрытия транспортной упаковки обнаруживается отсутствие продукции и несоответствие товаро – транспортным документам.

Во избежание подобных случаев,  настоятельно напоминаем Вам соблюдать следующие правила получения продукции:

  1. В момент получения товара, тщательно проверить транспортную упаковку на предмет вскрытия. Обращаем Ваше внимание, что все посылки упаковываются компанией «Моцарт Хаус» ТОЛЬКО фирменным ОРАНЖЕВЫМ скотчем с черным логотипом «Mozart House».
  2. Если на упаковке обнаружится прозрачный скотч, необходимо в присутствии представителя транспортной компании зафиксировать данный факт, произвести фотографирование данной посылки, и в его присутствии проверить соответствие количества продукции по товаро-транспортной документации.
  3. В случае расхождения продукции по количеству и наличия следов скрытия транспортной упаковки, составляется акт расхождения и вопрос вскрытия продукции и не до вложения Вы решаете с данной компанией самостоятельно.
  4. Если транспортная упаковка не имеет следов вскрытия, но у Вас есть претензии по внешнему товарному виду, наименованиям или количеству поставленной продукции, претензия в письменном  виде отправляется в наш адрес в течении 5 раб дней с момента получения продукции или на эл. почту Вашего регионального менеджера. Претензия должна содержать фотографии фактов нарушения внешнего вида или не до вложения продукции. В течение 3 раб дней мы дадим Вам ответ, и в случае отсутствия продукции по нашей вине, мы произведем отправку недостающего наименования со следующей поставкой. 

Также для минимизации рисков вскрытия продукции в процессе транспортировки рекомендуем Вам воспользоваться услугой транспортных компаний «груз в жесткой упаковке (обрешетка)». Данная упаковка дает Вам возможность гарантированного возврата стоимости товара транспортной компанией в случае факта вскрытия при транспортировке при юридическом решении данного вопроса.

Соблюдение данных правил при приемке продукции позволит сэкономить Ваше время, деньги и сведет к минимуму риски быть обманутыми недобросовестными компаниями перевозчиками. 

С уважением,  ГК «Моцарт Хаус»