С приходом осени многие девушки сталкиваются с проблемой сухости кожи лица из-за ветреной погоды и перепада температур. Учеными давно уже исследовано и доказано, что кожа лица и тела под воздействием ветра и низких температур увядает и стареет намного быстрее. При холодной погоде ухудшается кровоснабжение тканей лица, нарушается питание кожи, появляется сухость и шелушение.

Для того, чтобы подготовить свою кожу к смене сезона, а так же позаботиться о ней в холодное время года, Сеть магазинов Mozart House предлагает воспользоваться косметикой для лицаизраильского бренда “Dr.Sea”.

Основой косметики “Dr.Sea” являются минералы, грязи, органические вытяжки и соли Мертвого моря. Наличие в средствах из Израиля натуральных растительных компонентов позволяет отнести серию“Dr.Sea”  к линии натуральной косметики. Ни в одном из средств вы не найдете  Sodium Lauryl/Laureth Sulfate и парабенов. Экстракт получают путем холодной выжимки, что полностью сохраняет природный состав используемого для израильской косметики растения. Косметические средства “Dr.Sea” разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.

Серия содержит все этапы очищения и ухода за кожей лица для всех типов кожи. Очищающие и тонизирующие средства, маски для лица, крема для молодой кожи и кожи более зрелого возраста, средства для ухода за проблемной кожей и  нежной областью вокруг глаз и губ.

Получить консультацию по косметике и подобрать средства из широчайшего ассортимента вам помогут продавцы-консультанты в Сети магазинов Mozart House