Колористика, воздвигнутая в рамки искусства!

Учебная программа включает в себя 2 блока:

– «От ПРОФФИ до ЭКСПЕРТА» (2 дня). Общие правила и законы колористики, работа с микстонами, законы нейтрализации, применение дуальной техники окрашивания. Практическая отработка на моделях. Современные коммерческие техники и модные методы окрашивания волос с применением различных красителей. 3D-окрашивание, схемы нанесения красителей- техники окрашивания от TONI&GUY USA), технологии мелирования волос (5 техник), инновационная система окрашивания процедура «ColorMake – макияж для волос», подбор цвета волос и модных оттенков. Практическая отработка на моделях.

– «От ЭКСПЕРТА к  МОДЕЛЬЕРУ» (1 день). Ультра-трендовые, сложные VIP- техники окрашивания волос «Rolling Color Emotion» (Милан)и модные схемы расположения цветов от TONI&GUY (USA) на примере окрашивания ombre, брондирования, техники бликов «sun shine».Метод окраски волос на бигуди; на брашинге; метод свободной руки! 

По окончании курса Вы получите сертификат от Beauty&Business school о прохождении  обучающего курса. Инструктор Елена Горностай-  региональный технолог – эксперт по обучению компании «ДЕЛАЙТ ТРИУМФО» и специалист технологического сервиса по брендам “SHOT” и “CONSTANT DELIGHT”

Для участников мы предоставляем возможность пройти как полноценное обучение с практической отработкой на моделях, так и получить исключительно теоретические знания. Стоимость участия в 1 блоке обучения «От профи к эксперту – 9000р, участие только в теоретическом блоке – 6000р; стоимость участия в 2 блоке обучения «От эксперта к Модельеру» – 6000р, участие только в теоретического блоке – 4000р. 

АКЦИЯ!!!

При единовременной оплате за 1 и 2 блок обучения – СКИДКА 20%*

Внимание, количество участников мероприятия строго ограничено!!!

Подробности проведения семинара, а так же о возможных акциях, Вы можете узнать как по контактному телефону телефона +7(903) 437-41-76, так и в официальных группах

https://vk.com/bbschool_beauty 

https://www.instagram.com/beauty_business_school_

 

*Акция действительна как при прохождении полного курса обучения, так и при участии только в теоретической части программы.