Рады пригласить Вас на открытие Академии стиля и магазина профессиональной косметики Mozart House по новому адресу — пер. Весковский, 3 (метро «Новослободская»). 31 марта в 11.00, вход свободный. На открытии Вас ждут мастер-классы, скидки на продукцию и обучающие курсы, розыгрыш призов, праздничный  фуршет. Вы узнаете всё об обучающих программах Академии стиля, пообщаетесь с преподавателем, получите подробную консультацию по базовым и курсам повышения квалификации.

В ассортименте магазина для Вас:

  • Профессиональная косметика для волос мировых брендов
  • Парикмахерские инструменты и аксессуары
  • Все для маникюра и педикюра: уход, инструменты.
  • Материалы для наращивания, моделирования и декоративного покрытия ногтей от Австрийского бренда Mozart House
  • Щипцы для завивки и выпрямления волос, фены, машинки  для стрижки.

Для постоянных клиентов магазина разработана специальная программа лояльности. При покупке всего от 500 рублей Вы получите дисконтную накопительную карту «Постоянного покупателя» со скидкой до 20%, а всем мастерам beauty-индустрии мы рады предложить специальную карту «Профессионального покупателя» с постоянной скидкой от 10% до 20%. Так же в магазине Вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 2000, 3000 и 5000 рублей.

 

Всем покупателям магазина Mozart House при покупке от 500 рублей в подарок лак для ногтей  Mozart House nail laquer, а так же дисконтная карта «Постоянного покупателя» со скидкой до 20%.

 

Ждем Вас ежедневно без перерывов и выходных по адресу пер. Весковский, 3 (метро «Новослободская»). Телефон +7(495)660-15-15