Новинка в Академии Mozart Art House. Для всех, кто очень давно хотел! Теперь вы можете пройти курс наращивания и моделирования ногтей, совмещая обучение с постоянной работой!

Вечерне-выходная форма обучения. Начало занятий – 20 февраля.

Длительность: 12 дней. Стоимость: 15 000 руб.

На курсе вы научитесь моделированию ногтей классической длинны с различным вариантами декоративного покрытия, а так же одной из самым популярных в салоне красоты процедур — укрепление и запечатывание натуральных ногтей. С инновационным материалом для моделирования и укрепления ногтей  Advanсed Gel процесс обучения пройдет легко, а результат будет радовать уже с первой работы.

В программе курса:

  • Укрепление и запечатывание натуральных ногтей
  • Постановка форм, построение архитектуры ногтя
  • Моделирование на формах классической длинны
  • Моделирование ногтей с классическим покрытием гель-лаком
  • Моделирование ногтей «френч»-дизайн
  • Коррекция ногтей

Занятия проводятся небольшими группами, в специально оборудованных классах. На время практики Академия стиля обеспечивает своих учеников всеми необходимыми расходными матери моделями для отработки.

В Академии для студентов разработана программа лояльности.  При поступлении на обучение, каждый студент получает карту «Профессиональный покупатель» от  сети магазинов MozartHouse (Service Profi) со скидкой от 10% до 27%. Один из магазинов представлен в Академии стиля, где помогут сделать максимально правильный выбор инструментов.

По окончанию обучения международный сертификат Австрийской Академии стиля Mozart Art House.

Подробности и предварительная запись по телефонам: +7(863)206-15-15 и +7(863)206-15-14