28 ноября 2024г. в «Пересвет Арене» отгремела торжественная церемония награждения победителей премии Shopping года в Ростове. Это Всероссийский проект, который в этом году проводится уже в 9-й раз.
Медиа собрало известных блогеров нашего города, топ-экспертов и представителей яркого бизнеса. Главная интрига вечера была — кто получит заветную статуэтку и звание «лучшего» в различных номинациях.
Финалистов премии определяли путем голосования на портале ЯПокупаю.ru. А победителей из них выбирала коллегия жюри, в состав которой в этом году вошли 18 человек из числа.
 В этом году в последний этап прошли сразу 74 финалиста: 35 компаний и 39 экспертов. Всего медиа наградило 7 компаний и 7 экспертов. В их число вошла  руководитель факультета визажа Академии стиля Mozart Hose, ведущий преподаватель курса визажа Ольга Дарк.
Ольга признана лучшей из лучших среди визажистов Ростова и области и  получила заветную статуэтку победителя конкурса!