Тренды в мире красоты меняются постоянно, но качество никогда не выходит из моды. Если вы ищете надежное фундаментальное обучение, правильный выбор – Академия стиля Mozart Art House. Основанная более 10 лет назад, школа соответствует самым высоким стандартам образования.

Наша цель – обеспечить каждому выпускнику наилучший старт для успеха!

Если вы хотите расширить границы своих возможностей, научиться парикмахерскому ремеслу как настоящему искусству у одной из самых профессиональных команд, то пусть Академия стиля Mozart Art House станет вашим успешным стартом.

Базовый курс «Парикмахер III разряда» – цели и задачи:

  • Обучить студентов основам парикмахерского искусства. Передать необходимые фундаментальные знания и навыки для успешного вступления в новую профессию, не зависимо от пола, возраста, уровня образования.
  • Подготовить студентов к будущей работе в рамках салона красоты, или собственного дела.
  • Выпустить квалифицированных, компетентных, конкурентоспособных мастеров парикмахерского сервиса

 В процессе обучения вы узнаете и научитесь:

Теория: материаловедение; строение кожи и волос, типы и форма волос, повреждение волос, проблемы кожи головы, уход за волосами в зависимости от типа и состояния; основы стилистики и визажа; классификация и правильный подбор инструментов и электрики для работы
Практика: выполнение укладки волос по форме головы; укладки локонами на электрощипцы, утюг, брашингом; различные методы плетения: косы, жгуты. Выполнение причесок с использованием различных приемов, элементов, украшений и аксессуаров для волос. Применение стайлинговых средств для укладки волос и выполнения прически. Выполнение различных форм женских стрижек на любой длине волос, с изменением длины и формы. Выполнение мужской классической стрижки с помощью ножниц, машинки. Выполнение детской стрижки. Технология окрашивания волос: первичное окрашивание, осветление, работа с различными группами красителей, декапирование, мелирование, двойное окрашивание. Технология химической завивки волос.
И обязательно! Психология общения и профессиональная этика парикмахер. Правила, современные формы и методы обслуживания клиента.

Базовый курс «Парикмахер III разряда» – 28 ярких, насыщенных, позитивных недель:

1-4 недели: лекции, теоретические занятия.
5-8 недели: — практика: постановка руки, введение в профессию,
9-28 недели: — основная практика: работа с клиентами, атмосфера погружения в салон красоты

Гарантии и забота! Во время обучения Академия обеспечивает студентов необходимым оборудованием и расходными материалами.

Сюрпризы и подарки! При поступлении на обучение каждый студент получает в подарок Student Bag, а так же дисконтную карту в сеть магазинов профессиональной косметики со скидками до 27%.

Залог успеха! По окончании обучения вы получите два документа об образовании (Российский и Международный), а так же помощь в трудоустройстве. Поскольку Академия сотрудничает со многими салонам города, вы будете иметь возможность начать переговоры о работе, еще в процессе обучения.

Стоимость: 81 000 рублей (оплата в рассрочку без %)

Академия стиля Mozart Art House: г. Ростов-на-Дону, пр. Будённовский, 51

Подробности и запись на обучение по телефону +7(863)206-15-14