Новая коллекция гель-лаков TREND Mozart House с самыми модными оттенками предстоящего сезона уже в продаже!
Три оттенка новой коллекции TREND, каждый из которых имеет свой уникальный характер, представил бренд Mozart House своим покупателям на прошлой неделе. Это нежный и чувственный Ice Cream (art.16552), яркий и провокационный Magenta (art. 16572) и благородный и насыщенный Terracotta (art. 16562). Идеальный выбор для тех, кто хочет создать свой неповторимый образ! Примечательно, что оттенок Magenta, институт цвета PANTON назвал главный цветом 2023 года.
Гель-лаки Mozart House – это гарантированная стойкость в течение 2-3 недель. Все гель-лаки обладают низкой вязкостью, высокой степенью пигментации, цвет не тускнеет со временем. Удобная прямая кисть оптимальной жесткости позволяет наносить гель-лак под кутикулу. Благодаря специальному безопасному гипоаллергенному составу на коже и ногтях после нанесения гель-лака не возникает раздражение.
Палитра гель-лаков Mozart House насчитывает более 200 оттенков. Среди последних модных коллекций – «Коктейльная вечеринка» и «Кристаллы». Все гель-лаки Mozart House производятся в Германии и соответствуют международным стандартам качества.
Специальные скидки (до 50%) действуют для нейл-школ и учебных центров.