7 уходовых линий Cutrin позволят Вашим волосам сиять в любую погоду…и непогоду!

Вся продукция Cutrin производится в Финляндии, на современном заводе в г. Эспо с соблюдением высочайших стандартов качества – международного стандарта качества ISO 9001 и стандарта охраны окружающей среды ISO 14001, – в соответствии с требованиями GMP (Good Manufacturing Practice for Cosmetics, европейский стандарт качества производства косметических средств) и GLP (Good Laboratory Practice for Cosmetics, мировой стандарт качества клинических исследований). 

Формулы продуктов Cutrin основаны на тщательно отобранных, экологичных природных ингредиентах и протестированы в Финляндии, стране, где аналогично России, необычайно жесткий климат. Как результат – все средства Cutrin отличаются бережным и мягким воздействием на волосы и кожу головы и обеспечивают максимальную защиту от негативных климатических воздействий. Большинство продуктов Cutrin не содержат 26 самых распространенных аллергенов, парабены, минеральные масла, искусственные красители и отдушки и производятся с соблюдением европейских экологических стандартов.

Наслаждайтесь каждым моментом! А Cutrin позаботится о том, чтобы ветер, дождь, или палящее солнце не испортили Вашу прическу!

Во всех магазинах Mozart House. Узнайте адрес ближайшего к вам магазина по телефону +7(863)206-15-15