NAIL-ART «БРИЛЛИАНТОВАЯ РОСКОШЬ»

Mozart House проводит конкурс на самый яркий праздничный nail-дизайн! Выкладывайте фотографии со своими творениями в наш альбом на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/mozarthouse и получайте ценные призы:

1 место – подарочный сертификат Mozart House на сумму 5000 рублей на покупки в интернет-магазине www.mozarthouse-shop.ru

2 место – набор гель-лаков Mozart House из 5 цветов.

3 место – Палитра из 10 лаков, базовое и завершающее покрытие Nail LACQUER Mozart House.

Условия участия:

    • Вступить в группу Mozart House http://www.odnoklassniki.ru/mozarthouse
    • Выполнить nail-дизайн, соответствующий праздничной тематике, с использованием камней, страз, блесток, жидких камней, литья и других видов дизайна на ногтях, смоделированных в гелевой или акриловой технологиях (не менее 5мм) и выложить его в нашем альбоме –http://www.odnoklassniki.ru/mozarthouse.

Прием работ с 10 декабря по 31 января 2015 года. Под фото необходимо указать информацию: Ф.И.О., город. К участию в конкурсе допускается одна работа от одного мастера. Участником конкурса может стать любой мастер по маникюру и моделированию ногтей, независимо от уровня профессиональной подготовки. Конкурс для граждан Российской Федерации, cтарше 18 лет. Технические требования к фото: – формат – jpg – разрешение не менее 300 точек на дюйм – размер не менее 1 Мб. Для выполнения дизайна можно использовать любые техники, материалы и дополнительные аксессуары (лаки, краски, акрил, гель, материалы для дизайна). Организатором Конкурса по nail-дизайну «БРИЛЛИАНТОВАЯ РОСКОШЬ» выступает НОУ ДПО Австрийская Академия стиля “МоцартАртХаус”.

Подведение итогов конкурса – 31 января 2015г. Экспертное жюри выберет работу, которая получит главный приз конкурса за первое место. Второе и третье место определяется путем народного голосования. 

Состав жюри:

  • Инна А.Елистратова – руководитель Австрийской Академии стиля Mozart Art House в России
  • Олеся В. Элькина – руководитель nail-направления Австрийской Академии стиля Mozart Art House в России
  • Ирина А. Спирина – ведущий преподаватель Австрийской Академии стиля “Mozart Art House” по наращиванию и моделированию ногтей в гелевой и акриловой технологиях.

Критерии оценки работы:

  • Соответствие выбранной теме.
  • Оригинальность.
  • Техника исполнения, степень сложности.
  • Чистота исполнения дизайна.
  • Цветовое решение дизайна.
  • Состояние кутикулы и кожи рук.

Голосование будет проходить с 10 декабря по 31 января 2015г. в официальной группе Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/mozarthouse Призы отправляются победителям в срок до 15 февраля 2015г. Победители награждаются дипломами от Австрийской Академии стиля Mozart Art House.

Желаем Вам творческих успехов и вдохновения!