5 декабря в Краснодаре состоялось важное мероприятие для всех, кто работает в бьюти индустрии – первый Beauty бизнес-форум Юга России. Официальным партнером стал Mozart House. В работе форума приняли участие более 100 специалистов из Краснодарского края, Ростовской области, Республики Крым и других регионов России. Специальными гостями мероприятия стали Гаспарян Аракся – инструктор, создатель проекта «Топ мастер»  и  Санжар Ибрагимов – популярный блогер, певец.

Известные мастера и эксперты индустрии красоты рассказали о том, как эффективно развивать бьюти-бизнес, какие каналы продвижения сегодня выбрать и как с ними работать, поговорили о здоровье, финансовой и юридической грамотности. На примере реальных кейсов все спикеры поделились практическими знаниями, рассказали о множестве рабочих инструментов для уверенного развития в 2023 году.

Mozart House представил на выставке Форума свою коллекцию гель-лаков «Коктейльная вечеринка», а также анонсировал 7 новых цветов новогодней коллекции «Кристаллы». Гости Форума по достоинству оценили качественные инструменты ручной заточки Mozart House, представленные на стенде, а еще получили скидку на приобретение всей продукции.

В завершении мероприятия организаторы провели среди участников розыгрыш призов от партнеров на общую сумму более 550 000 рублей.

Один из счастливчиков получил в подарок от Mozart House лампу для полимеризации Nail Lamp Universal 3 в 1, которая сочетает свойства LED, UV, CCFL технологий полимеризации nail-материалов.
 
Все участники выразили надежду, что подобные форумы станут регулярными, позволят в дальнейшем на открытой площадке обсуждать актуальные вопросы бьюти-сферы, делиться опытом, учиться новому!