Рады пригласить Вас на 14-ю межрегиональную специализированную выставку  «Индустрия красоты», в которой наша компания принимает непосредственное участие. Выставка проводится с 23 по 25 апреля 2015 года в г.Симферополь, ДКП, ул. Киевская, 115. Наш стенд №56 – «Австрийская академия стиля «Mozart Art House».

На выставке Вас ждут скидки на продукцию и мастер классы от ведущих  инструкторов Академии. Вы узнаете всё об обучающих программах Академии стиля, пообщаетесь с преподавателями, получите подробную консультацию по базовым курсам и курсам повышения квалификации, технологические консультации по продукции. Также Вы сможете провести переговоры о сотрудничестве  и представлении бренда Mozart House или Австрийской академии стиля «Mozart Art House» в Вашем городе.

В ассортименте магазина для Вас:

  • Все для маникюра и педикюра: уход, инструменты.
  • Материалы для наращивания, моделирования и декоративного покрытия ногтей от Австрийского бренда «Mozart House».

В дни выставки Вы получите дисконтную накопительную карту «Постоянного покупателя»  со скидкой до 20% на продукцию, и 10% скидки на обучающие курсы Академии. ТАКЖЕ НА СТЕНДЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ МАСТЕР ПО РУЧНОЙ ЗАТОЧКЕ ИНСТРУМЕНТА!!! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ!!!

Ждем Вас  23 – 25 апреля 2015 года в г.Симферополь, ДКП, ул. Киевская, 115.   Информация для справок 8-800-700- 37-15 (звонок по России бесплатный).