В начале мая 2023 года в Академии стиля Mozart House завершился очередной этап проекта “Тотальная перезагрузка”. Две команды  студентов факультета парикмахерского искусства работали над кардинальным преображением четырёх моделей – активных ростовчанок, которые решили изменить не только свой образ, но и свою жизнь.

Студенты Академии стиля смогли не только продемонстрировать свои профессиональные знания и навыки, полученные в ходе обучения, но и показать свою готовность к творческим  экспериментам, умение найти подход к клиенту, желание изменить его жизнь к лучшему!

В итоге прекрасные участницы получили в подарок новую стильную стрижку, модное окрашивание и уход, яркий  MAKE UP, а также примерили наряды от известных брендов и приняли участие в профессиональной фотосессии.  

Партнёрами мероприятия стали торговые марки Escada и Salvatore Ferragamo, они  предоставили  стильные наряды и аксессуары. Это помогло создать законченный и гармоничный образ.

Благодаря проекту «Тотальная перезагрузка» от Академии стиля Mozart House  все больше ростовчанок получают возможность не только преобразиться внешне, но и почувствовать внутреннюю трансформацию, стать увереннее, понять, что они достойны лучшего!

Записаться на курс парикмахеров в Академии стиля можно по телефону: 8 (863) 206-15-14

Результаты преображения от студентов Академии стиля Mozart House – в нашей фотогалерее.