Выбирайте плотность покрытия и дальнейшие оттеночные решения на своё усмотрение с новым профессиональным базовым покрытием на основе стекловолокна для маникюра и педикюра RUBBER BASE STRONG Mozart House. Базовое покрытие разработано технологами Mozart House и произведено в Германии.

База идеально подходит для процедуры укрепления и выравнивания ногтевой пластины, обеспечивает плотную, прочную основу и качественное сцепление. Хороший эффект достигается в качестве использования в качестве подложки при покрытии сложной ногтевой пластины.

RUBBER BASE STRONG имеет средний уровень кислотности и не имеет резкого запаха, поэтому работать с ней максимально комфортно, как для мастера, так и для клиента. RUBBER BASE STRONG создавалась как гипоаллергенный продукт, что станет дополнительным преимуществом при ее использовании, сведя к минимуму возможные аллергические реакции у клиента.

Предлагайте индивидуальный дизайн, корректируйте или укрепляйте самую сложную ногтевую пластину – безупречная технология, с которой создана RUBBER BASE STRONG оставляет вам право на любой творческий маневр.

Маникюр с покрытием гель-лак при использовании RUBBER BASE STRONG:

быстрая, максимально удобная и пластичная работа nail-специалиста благодаря средней степени вязкости базы;

прочное сцепление с ногтем;

средний уровень кислотности;

возможность любого дизайна от natural до самых экстравагантных оттенков;

гипоаллергенный состав.

Приобрести RUBBER BASE STRONG можно уже сейчас во всех розничных магазинах Mozart House или в интернет магазине