Максим Бирюков – парикмахер-стилист международного класса с 15-ти летним опытом работы в профессии, шеф-технолог бренда Constant Delight, победитель международных чемпионатов парикмахерского искусства снова приехал в Ростов-на-Дону, чтобы встретиться с практикующими мастерами и студентами Академии стиля Mozart House. Двухдневный мастер-класс был посвящён окрашиванию.

Окрашивание волос –  сложный процесс, у которого очень много тонкостей и нюансов. Зачастую, даже опытный практикующий специалист может совершать ошибки.  Мастера знают, что для того, чтобы получить идеальный цвет и нужный оттенок и при этом не испортить качество волос, нужно соблюсти массу правил, а также использовать только высококачественные материалы, например, такие как у бренда Constant Delight.   

Максим Бирюков напомнил участникам основы фундаментальной колористики, рассказал, как правильно работать с сединой и блондом, как  быстро проводить коррекцию цвета, что делать, чтобы клиент всегда оставался доволен качеством окрашивания и возвращался к своему мастеру. Он также познакомил присутствующих с новинками бренда Constant Delight, рассказал о преимуществах красителей, поделился опытом в вопросах сложных техник окрашивания, а ещё отработал на моделях несколько примеров окрашивания с использованием красителей Constant Delight, ответил на вопросы присутствующих.

Mozart House – эксклюзивный дистрибьютор продукции бренда Constant Delight в Ростовской области. Своим клиентам Mozart House предлагает широкий ассортимент красителей, уходовых и стайлинговых средств Constant Delight, которые можно приобрести  во всех розничных магазинах Mozart House, а также в онлайн магазине и у торговых представителей компании