Уже сегодня вы можете получить популярную и перспективную бьюти профессию в Академии стиля Mozart House, воспользовавшись поддержкой от государства. Существует несколько вариантов поддержки и вы можете выбрать ту, которая вам наиболее подходит: единовременная финансовая выплата, государственная субсидия или выплата по программе «Социальный контракт» . 

Социальный контракт – договор между физическим лицом и органом социальной защиты. Для заключения социального контракта нет ограничений по региону проживания, но получить его можно по месту жительства. Контракт является способом помощи государства  для получения стабильного регулярного дохода соискателя и улучшения своего материального положения.

Академия стиля  «Моцарт Хаус» имеет лицензию на ведение образовательной деятельности и здесь действуют все государственные меры поддержки на все программы обучения. Вы можете выбрать одну или несколько  программ по профессиям в рамках лимита 30 000 рублей. Мы поможем Вам с выбором программы и профессии, расскажем о перечне документов, необходимых для получения льготы,  предоставим все нужные документы.

Кроме обозначенной поддержки от государства в академии можно оплатить 100% от стоимости курса материнским капиталом, вернуть 13% от стоимости обучения в академии за счёт  налогового вычета.

Приобретайте новую профессию выгодно, а специалисты и преподаватели Академии стиля Mozart House помогут вам стать настоящим профессионалом своего дела, расскажут, как привлечь клиентов и начать свой бизнес или стать успешным, работая в салоне. 

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефонам Академии стиля Mozart House: +863 206 15 14+7 988 896 82 46