17 октября 2014 г в Московском представительстве Академии был проведен полуфинал  IV корпоративного конкурса по моделированию и дизайну ногтей на кубок Австрийской компании «Моцарт Хаус» 2014г.

В конкурсе принимали участие мастера и выпускники как филиалов Академии, так и профессионалы и дебютанты копаний-партнеров.

Любой конкурс преследует несколько целей: это выявление лучших мастеров, работающих в области ногтевого сервиса различных профессиональных школ и направлений, обмен опытом, повышение квалификации специалистов и качества предоставляемых услуг, а также пропаганда престижа профессии и продвижение новых технологий. Конкурс – это профессиональные «университеты», дающие статус и навыки специалиста высокого уровня. Это возможность выйти за пределы рабочего стола, посмотреть работы коллег, поучаствовать в мероприятии национального масштаба.

IV корпоративный конкурс по моделированию и дизайну ногтей на кубок Австрийской компании «Моцарт Хаус».  2014г. отличный шанс сделать еще один шаг к вершине своей карьеры, да, карьеры! Ведь все не заканчивается званием «мастер салона»! Это возможность проявить себя, побороться за призовые места и вырваться из рутины трудовых будней. Конкурс для мастеров маникюра – это, безусловно, деньги и слава. Это огромный опыт, после которого мастера работают совершенно по-иному. Конкурсный мастер – это наивысший уровень профессионализма, что особо ценно в условиях нестабильной экономической обстановки и большой конкуренции среди салонов и мастеров.

Победители примут участие в составе команды от Австрийской Академии стиля  «Моцарт Арт  Хаус» в чемпионате nail-мастеров на выставке INTERHSARM 2014 с 22.10 по 25.10.2014г.  

Мы искренне поздравляем всех участников и победителей полуфинала и желаем нашей команде занять первые места  в финальном конкурсе   на выставке INTERHSARM 2014.