Семинар-тренинг для продавцов-консультантов розничных магазинов Mozart House провела  Мария Девяткова  – руководитель по работе с каналом «Профессиональные магазины Восточной России L’Oreal».  

По словам спикера, продавец должен осознать, что правильная  коммуникация позволит максимально быстро и эффективно понять потребности покупателя и предложить ему лучшее, что есть в ассортименте, представленном в магазине. Главная цель любой коммуникации продавца – довольный покупатель, который не только получит желаемую продукцию, узнает больше о способах ее применения, о преимуществах, но и захочет снова вернуться в любимый магазин.  

В компании Mozart House убеждены, что постоянное повышение профессиональных компетенций своих сотрудников позволит поддерживать высокий уровень сервиса, привлекать новых клиентов, развивать сотрудничество с уже имеющимися.

С брендом L’Oreal ГК Mozart House связывает партнерское сотрудничество, которому более 10 лет. Широкий ассортимент продукции, новинки бренда L’Oreal и специальные акции всегда доступны покупателям Mozart House. Так, совсем недавно, посетители розничных магазинов в Ростовской области  первыми получили возможность оценить новинку от   L’Oreal Professionnel –  краску для для волос Majirel.