В сети магазинов Mozart House выгодное предложение на серию SPA с аргановым маслом Constant Delight  – скидка до 25% на всю линейку средств по уходу.

Аргановое масло называют “марроканским золотом”. Это непревзойденное средство по уходу за волосами и кожей головы. Свойства его ценятся в косметологии и медицине издавна и оно причисляется к дорогим и редким маслам во всем мире.  Масло арганы защищает волосы от УФ-фильтров, интенсивно восстанавливает поврежденную структуру и способствует укреплению липидного слоя волоса. Высокое содержание витаминов A, B, C, D, E способствует укреплению волосяной луковицы, обеспечивает волосам глубокое питание. При регулярном использовании средств с аргановым маслом волосы обретают гладкость, блеск и эластичность.

В серии SPA с Аргановым маслом Constant Delight:

  • Восстанавливающий шампунь с аргановым маслом 250 мл – предназначен для мягкого очищения даже самых чувствительных волос. Применяется для ухода за ломкими, ослабленными, окрашенными и очень поврежденными волосами, требующими интенсивного восстановления структуры волоса по всей длине. Уплотняет, питает волосы, в результате делая их крепкими, послушными и блестящими.
  • Восстанавливающая маска с аргановым маслом 250 мл – богата маслом арганы и кератином. Липиды масла арганового масла проникают в структуру волоса, способствует максимальному восстановлению. Обладает интенсивным увлажняющим свойством для поддержания сухих, обезвоженных и окрашенных волос. Активно восстанавливает волосы после химических процедур.
  • Восстанавливающая сыворотка с аргановым маслом 60 мл. Идеальное средство для красоты и ухода за длинными волосами, обеспечивает интенсивное питание, глубокое восстановление структуры волос. Увлажняет обезвоженные сухие волосы, предотвращает появление секущихся кончиков волос. Придает бриллиантовый блеск даже поврежденным волосам. Ежедневное применение масла сокращает срок восстановления секущихся кончиков волос.

Успейте получить скидку до 25% на Spa-уход от  Constant Delight в сети магазинов Mozart House