Подключайтесь к электронной программе лояльности UDS и выигрывайте суперпризы от Mozart House!

У всех покупателей розничных магазинов Mozart House и гостей винных заведений Mozart Wine House есть уникальная возможность принять участие в розыгрыше суперпризов.

Для этого с 15 по 31 мая 2023г. необходимо присоединиться к электронной программе лояльности UDS магазинов Mozart House и винных заведений Mozart Wine House, 1 июня получить сертификаты на сумму 3000 руб (от каждого проекта) и совершить покупку на любую сумму до 15 июня в розничном магазине профессиональной косметики и аксессуаров Mozart House или/и стать гостем/покупателем заведений Mozart Wine House*.

Все участники, выполнившие данные условия, автоматически получают шанс выиграть один из шести суперпризов (комплекты профессиональных уходовых средств для волос System4, подарочный сертификат баров и бутиков деликатесов Mozart Wine House (3000 руб.), подарочный сертификат на курс «Выходные с бокалом» академии сомелье Mozart Wine House и бутылка изысканного испанского красного), которые будут разыграны уже 16 июня в прямом эфире Телеграм-канала Mozart House и Mozart Wine House.

* Подарочным сертификатом можно оплатить до 10% от стоимости покупки в магазинах Mozart House и до 30% в винных заведениях Mozart Wine House с 1 по 15 июня.

Полные правила проведения акции «Время удачи» можно посмотреть здесь.